회원님 :) 문의주신 제품은 용량으로만 단순 계산해서 판매가격을 정하는게 아니랍니다. ㅠㅠ 기본적으로 소포장 제품과 대용량 제품은 포장부터가 차이가 있어요. 소포장 제품은 1회 드실 수 있는 분량으로 포장되어 있고, 숟가락도 포함되어 있다 보니, 아무래도 대용량에 비해서 생산 공정이나 포장 비용 등 원가가 훨씬 더 많이 들어가는 부분이 있답니다~
간편하게 휴대하시면서 1회씩 드시려면 35g 제품을 선택해주시고, 말씀하신대로 300g 대용량 제품은 소포장 제품에 비해 가격이 훨씬 저렴하니 가정에서 조금씩 덜어서 드실때에는 대용량 제품을 선택해주시면 될 것 같아요~ ^^
회원님 :)
문의주신 제품은 용량으로만 단순 계산해서 판매가격을 정하는게 아니랍니다. ㅠㅠ
기본적으로 소포장 제품과 대용량 제품은 포장부터가 차이가 있어요.
소포장 제품은 1회 드실 수 있는 분량으로 포장되어 있고, 숟가락도 포함되어 있다 보니, 아무래도 대용량에 비해서 생산 공정이나 포장 비용 등 원가가 훨씬 더 많이 들어가는 부분이 있답니다~
간편하게 휴대하시면서 1회씩 드시려면 35g 제품을 선택해주시고, 말씀하신대로 300g 대용량 제품은 소포장 제품에 비해 가격이 훨씬 저렴하니 가정에서 조금씩 덜어서 드실때에는 대용량 제품을 선택해주시면 될 것 같아요~ ^^
추가 문의사항 있으시면 언제든지 문의주세요~